В Магнитогорске ищут мужчину, нападающего на прохожих с ножом
В Магнитогорске полиция разыскивает неизвестного, напавшего с ножом на жителя города. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, пострадавший скончался в больнице. «Родных предупредите.
По Гортеатру ходит мужик с ножом, полчаса назад нашего Мишу истыкал ножом», — написали 14 января в паблике «Черное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте». Очевидцы сообщили, что неизвестный выскочил на проезжую часть проспекта Пушкина. Он пытался остановить машины, а когда стал бить по лобовому стеклу одного из автомобилей, водитель вышел и получил удар ножом.
Все это произошло на глазах жены погибшего, которая была в салоне. «Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливается местонахождение возможного подозреваемого», — сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Там уточнили, что пострадавший мужчина скончался. Неадекватного мужчину засняли камеры видеонаблюдения. Жители пишут, что безумец продолжает пугать прохожих.
. Читать на ura.news

