В магазин - со справкой о прививке: в Израиле готовятся открыть торговые центры
В ближайший четверг, 11 февраля, в Израиле откроются все торговые предприятия, включая рынки, рестораны и торговые центры. Однако пускать туда будут не всех.
Об этом объявил в понедельник, 8 февраля, Форум руководителей торговых сетей и ресторанов.По существу, форум явочным порядком вводит "зеленый стандарт", на принятии которого настаивает партия Кахоль-Лаван и ее лидер Бени Ганц. Согласно заявлению руководителей торговых сетей и ресторанов, в магазины и предприятия общественного питания будут пускать лишь тех, кто получил прививку или переболел коронавирусом, а также детей и подростков в возрасте до 16 лет.Правила таковы: покупатели старше 60 лет должны будут при входе предъявлять справку о получении двух доз вакцины, младше 60 лет - о
. Читать на vesty.co.il
