В Магадане в бухте Нагаева мужчина погиб, выпав из лодки
В бухте Нагаева напротив сквера «Морской» в столице Колымы из лодки выпал мужчина. Спасатели прибыли через минуту после поступившего сообщения, однако мужчина уже скончался.
Во вторник, 14 июля, вечером в службу «112» поступило сообщение, что из лодки в магаданской бухте Нагаева из лодки выпал мужчина.Спустя минуту на место происшествия прибыли спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда, которые нашли мужчину в 200 метрах от берега. Он был спасательном жилете, но лежал лицом вниз.
Спасти упавшего с лодки не удалось, сообщает региональное МЧС.Как рассказали очевидцы, мужчина выпал из резиновой лодки, которая дрейфовала недалеко от берега. Сотрудники МЧС вытащили мужчину из воды в бессознательном состоянии и начали
. Читать на runews24.ru