

В Луганской области ВСУ уничтожили еще одну базу российских оккупантов
Сергей ГайдайУкраинские военные в понедельник, 19 сентября, уничтожили еще одну базу российских оккупантов в Луганской области.Об этом сообщает глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.На этот раз Вооруженные силы Украины уничтожили базу оккупантов, которая находилась в городе Кадиевка (бывший Стаханов). Также военные ликвидировали технику врага в Новоайдарской общине.В Луганской области оккупанты перенесли дату «референдума» на неопределенный срок – ГайдайВ Луганской области российские захватчики перенесли дату псевдореферендума на неопределенный срок.17 сентября 2022, 10:44«Удивительная ночь.
Кадиевка и Новоайдар. А им говорили, что курение вредит здоровью, а иногда и жизни… не послушали.
«Хлопок». В Кадиевке (Стаханов) уничтожена база рашистов в местном Дворце культуры.
На территории Новоайдарского лесхоза уничтожена техника и личный состав врага», – говорится в сообщении Гайдая.Напомним, авиация ВСУ 17 сентября ударила по 13 районам сосредоточения живой силы и техники россиян в Луганской области. Кроме этого, были атакованы три зенитных ракетных комплекса оккупантов.
К тому же за прошедшие сутки Силы обороны Украины отбили атаки противника в районах населенных пунктов Михайловка Вторая, Веселая Долина, Одрадовка, Марьинка, Новомихайловка и Правдино.Также сообщали, что в результате взрыва в Сватово Луганской области в здании автовокзала, который произошел 18 сентября, погибли сотни российских оккупантов. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua

