В Луганске до конца года посадят около 100 елей и сосен в городских парках
Сотрудники луганского коммунального предприятия «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» (КЗХиБ) планируют до конца года посадить около 100 елей и сосен в парках и скверах Луганска. Об этом сообщила заместитель директора КЗХиБ Нигина Соловьева.
«Завершать запланированные на год посадки будем высадкой хвойных растений в парке имени Максима Горького, скверах имени Героев «Молодой гвардии» и Дружбы народов. Всего запланировано высадить более 50 елей и 44 сосны», — рассказала она.
Соловьева отметила, что в нынешнем году коммунальщики «в полном объеме выполнили план посадки кустарников и цветов-многолетников, в частности, роз».
Замдиректора КЗХиБ добавила, что сотрудники предприятия уже подготовили луганские клумбы к зимнему периоду.
Читать на cxid.info