
В Луцке массово устанавливают камеры видеонаблдения
В областном центре Волыни предлагают установить камеры видеонаблюдения в трех локациях-в сквере «Дубки», парке 900-летия и возле дома скульптора Николая Голованя. Соответствующий запрос во время 9-й сессии городского совета озвучил депутат фракции «ЗА Будущее» Евгений Ткачук.
Он предложил купить камеру видеонаблюдения также на ряд других объектов. Он адресовал запрос к городскому голове, а также в департамент муниципальной стражи.
«Жители микрорайона ЛПЗ просят установить камеры видеонаблюдения в сквере «Дубки». Там постоянно происходит распитие спиртных напитков.
Это стоит сделать, чтобы навести порядок и сохранить благоустройство. Жители очень любят отдыхать в данном сквере» — сказал Евгений Ткачук.
Читать на w-n.com.ua
