
В Лос-Анджелесе заканчиваются могилы для умерших от коронавируса
Американским властям уже не хватает мест для захоронения умерших от коронавируса. Мэр Лос-Анджелеса выступил именно с таким заявлением.В Соединенных Штатах по-настоящему кризисная ситуация с коронавирусом.
Количество заразившихся там уже превысило отметку в четверть миллиона. И третий день подряд в США умирают больше трех тысяч человек.«Мы ожидаем, что у нас будет больше трупов, чем мест для них», — заявил Эрик Гарсетти.
Он мэр Лос-Анджелеса: «Город исчерпал все свои возможности».По последним данным, в США от коронавируса умерли больше 311 тысяч человек. В Южной Америке есть страна под название Гвиана.
Так там все население чуть больше 302 тысяч человек. А в Соединенных Штатах уже умерли больше, чем проживает в Гвинау.В Челябинской области
. Читать на argumenti.ru

