
Врачей скорой помощи в Лос-Анджелесе призвали экономить кислород
Бригадам скорой помощи американского округа Лос-Анджелес рекомендовали в целях экономии ограничить предоставление дополнительного кислорода больным. В больницы также не будут транспортировать пациентов, которые, скорее всего, уже «не смогут выжить».Агентством экстренной медицинской помощи округа Лос-Анджелес было выдано распоряжение, на основании которого бригады скорой помощи отныне обязаны экономить кислород и предоставлять его только в экстренных случаях.
Кислород пациентам в карете скорой помощи будут подключать только, если уровень насыщения их легких опустится ниже 90%Медики также не будут госпитализировать тяжелых пациентов, которым уже не смогут помочь в больнице, так как и шансы на выживание минимальны. Речь идет о пациентах с
. Читать на runews24.ru
