В «Лос-Анджелес Клипперс» рассказали о главной задаче по усилению состава
Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Маркус Моррис рассказал о главной задаче по усилению состава команды. «Я бы сказал, что одна из наших самых больших потребностей – ещё один разыгрывающий защитник.
Большую часть сезона мы играли без него. Да, надо признать, что Теренс Мэнн проделал отличную работу.
Но весь сезон у нас не было дублёра, так что я думаю, что это, вероятно, самая большая потребность нашей команды», — сказал Моррис на пресс-конференции.Напомним, сегодня, 16 апреля, «Клипперс» принимали «Нью-Орлеан Пеликанс» в рамках матча плей-ин Восточной конференции НБА. Встреча прошла в Лос-Анджелесе на стадионе «Крипто.ком Арена» и завершилась победой гостей со счётом 105:101.
Благодаря этой победе «Нью-Орлеан» вышел в плей-офф НБА. Новость по теме Определились все участники плей-офф НБА
. Читать на championat.com

