
В Лондоне впервые за полгода никто не умер от COVID-19 и мира
Так, в прошлом году, в разгар эпидемии, в Лондоне каждые сутки умирало от осложнений, вызванных COVID-19, не менее 230 человек. Об этом сообщает BBC.
За все время эпидемии в Лондоне инфицировались коронавирусом 708 тыс человек. Из них 15 тыс человек скончались в первые 28 дней после постановки диагноза.
Наибольшее количество смертей от COVID-19 за сутки было отмечено 20 января этого года. Тогда от коронавируса умерли 1 тыс 820 человек.
Ранее Курсор сообщал, что Великобритания начала ослаблять карантинные ограничения.
Иностранцы совершают паломничество в Сербию ради бесплатной вакцинации от COVID-19.
В Германии опасаются, что ситуация с COVID-19 выйдет из под контроля.
В Нью-Йорке ввели цифровые паспорта для вакцинированных от COVID-19.
В
Читать на cursorinfo.co.il


