В ЛНР от отравления угарным газом погибли 2 человека
В Свердловском районе Луганской Народной Республики 2 человека погибли из-за отравления угарным газом. Еще одна женщина была госпитализирована в больницу.
Первое происшествие случилось 18 декабря около 9 часов утра. Тела жителя села Карпово-Крепенское и его 50-ти летней сожительницы обнаружил брат погибшего, который пришел к ним в гости. Медики, которые прибыли на место происшествия констатировали гибель от отравления угарным газом.
Сегодня, 21 декабря в 01.15 в реанимационное отделение Свердловской ЦГБ №1 доставили 80-ти летнюю жительницу села Дарино–Ермаковка. Пострадавшую обнаружил сын. У женщины было диагностировано отравление угарным газом. Она находилась в состоянии средней степени тяжести. На данный момент состояние пострадавшей
Читать на mk.ru
