В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 149 человек, на 4 меньше, чем днем ранее
В Ленинградской области за сутки коронавирусом заболело 149 человек, сообщил оперативный штаб региона. Это на 4 случая меньше, чем днем ранее, когда стало известно о 153 случаях COVID-19.
За прошедшие сутки новые больные выявлены в Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Лужском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском и Тосненском районах.
При этом в Выборге инфицировано 15 человек, в Мурино – 14, в Гатчине – 9, в Приозерске – 6, в Агалатово, Советском, Лодейном Поле, Сланцах – по 5, в Сертолово, Кудрово, Киришах, Луге – по 4.
Всего за время пандемии в Ленобласти коронавирусом заболело 36300 человек, из них 32160 уже благополучно поправились.
Как сообщало ранее
Читать на delovoe.tv