В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 90 человек, на четыре больше, чем днем ранее
В Ленинградской области за сутки коронавирусом заболело 90 человек, сообщил оперативный штаб региона. Это на четыре случая больше, чем днем ранее, когда было инфицировано 86 человек.
За прошедшие сутки случаи COVID-19 зафиксированы в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Лужском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском и Тосненском районах.
За сутки во Всеволожске инфицировано 9 человек, в Луге - 6, в Кудрово, Коммунаре и Тихвине – по 4, в Выборе, Гатчине, Пикалево, Лодейном Поле – по три человека.
Как сообщало ранее Delovoe.tv, в целом в России за сутки коронавирусом заболело 7 тысяч 884 человека, на 522 меньше, чем днем
Читать на delovoe.tv