
В Ленобласти за сутки COVID-19 инфицировано 347 человек
В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 347 человек, сообщил в пятницу, 24 декабря, оперативный штаб региона. Заболеваемость в регионе снизилась. Днем ранее стало известно о 353 случаях COVID-19.
За прошедшие сутки новые больные выявлены в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Лужском, Приозерском, Подпорожском, Сланцевском, Тихвинском и Тосненском районах. То есть во всех районах региона.
Список по городам и населенным пунктами, где инфицировано больше всего людей, таков. Кириши – ковидом инфицировано 27 человек, Гачтина – 21, Тихвин и Сертолово – по 15, Кудрово – 13, Волхов, Выборг, Мурино – по 10, Всеволожск – 9,
Читать на delovoe.tv