В Ленобласти за сутки 425 человек заболели коронавирусом
В Ленобласти стремительно растет количество инфицированных коронавирусом. За минувшие сутки в регионе заболели еще 425 человек, общая численность переболевших опасным вирусом за время пандемии составила 86 403 человека. Об этом 20 ноября сообщили в Роспотребнадзоре.
По данным надзорного ведомства, по-прежнему санитарно-неблагополучной остается обстановка во Всеволожском районе, где за 19 ноября зафиксированы 94 новых случаев COVID-19. В лидерах по распространению коронавируса: Всеволожск (23 заболевших за сутки), Кириши (23), Выборг (21), Тихвин (20), Кингисепп (19) и Гатчина (19).
Ранее «МК в Ленобласти» писал, что число привитых от COVID-19 жителей Ленобласти приблизилось к 800 тысячам.
Читать на mk.ru