В Ленобласти ввели обязательную вакцинацию сотрудников предприятий
Жесткие меры объясняются возросшим количеством тяжелых больных.
Губернатор Ленинградской области Александр Дроздов подписал новое коронавирусное постановление, согласно которому предприятия и организации до 1 сентября 2021 года должны будут проконтролировать, чтобы 80% их сотрудников вакцинировались от COVID-19. Об этом 19 июня сообщает .
Жители области по-разному отреагировали на жесткие меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Но власти Ленобласти уверены, что в сложившейся ситуации нужно думать не только о своем здоровье.
За последние сутки в областные больницы с подтвержденным коронавирусом доставили 200 человек, половина из которых находится в тяжелом состоянии.
Несмотря на то, что прививочная кампания
Читать на neva.today
