В Ленобласти угнали мобильный пункт вакцинации
Машину разыскивает полиция
Как стало известно Neva.Today, сотрудники правоохранительных органов Тихвинского района Ленинградской области ведут происки медицинского микроавтобуса, который является мобильным пунктом вакцинации. Автомобиль был похищен злоумышленниками.
14 ноября в 8:10 правоохранители получили сообщение от 29-летнего начальника автохозяйства Тихвинской межрайонной больницы. Он рассказал, что в период с 21 часа 13 ноября до 7:30 14 ноября от дома №7, корпус 1, по Больничному проезду кто-то угнал автомобиль "ГАЗон NEXT", белого цвета, с надписью: "Медслужба". Машина 2019 года выпуска является собственностью медицинского учреждения. Сумма ущерба оценивается в четыре миллиона рублей. возбуждено уголовное дело по факту угона.
Ране
Читать на neva.today


