

В Ленобласти угнали мобильный пункт вакцинации с суточным запасом «Спутника V»
Необычный автоугон расследуют в Ленинградской области. В Тихвине местная больница лишилась мобильного пункта вакцинации.
Фургон стоимостью в 4 миллиона рублей похитили поздним вечером. В последний раз его удалось запеленговать в соседнем районе.
А затем по всей видимости угощники отключили маячок геолокации. На месте преступления побывал Алексей Полторанин.
Начальник автохозяйства тихвинской больницы показывает пустующее место мобильного комплекса, который переоборудовали под пункт вакцинации. Ночью неизвестные проникли на территорию гаража медучреждения, отключили камеры наблюдения и угнали машину вместе с дозами вакцины.
«У нас две машины были подключены к сети питания. Там хранились лекарственные препараты и холодильник», — рассказал
. Читать на 5-tv.ru