В Ленобласти отслужившие срочники без задержек вернутся домой
Стартовали первые отправки отслуживших солдат срочной службы в соединениях и воинских частях армии Западного военного округа.
Как сообщили 16 мая в пресс-службе ЗВО, военнослужащие получили средства индивидуальной защиты (маски, перчатки и антибактериальные гели для рук) для безопасной дороги в свои регионы. На вокзалы и аэропорты срочников отвез служебный транспорт, который прошел дезинфекцию.
Отметим, что число солдат, которые возвращаются домой, достигло более 1,1 тысяч человек. Из-за нового санитарно-эпидемиологического режима в воинских частях отменили традиционные торжественные построения по случаю завершения службы.
Ранее мы сообщали о том, что в Северной столице заработали призывные комиссии. Отмечается, что военные комиссии
Читать на piter.tv



