В Кузбассе женщина пыталась прикрыть запой и прогулы на работе карантином
В Кузбассе правоохранители привлекли к административной ответственности жительницу Ижморского округа, которая, прогуливая работу, пыталась попасть на двухнедельную изоляцию с предоставлением больничного в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщается на ГУ МВД по Кемеровской области в среду, 15 апреля.
О правонарушительнице изначально стражам порядка рассказала заведующая больницей, которая заявила о ложном вызове. Стражи порядка установили, что жительница поселка Ижморский позвонила в Роспотребнадзор на горячую линию по COVID-19 и сказала, будто после контакта со знакомым, вернувшимся из другого региона, у нее якобы уже несколько дней наблюдается повышенная температура. Когда врачи приехали домой к предполагаемой больной, им не
Читать на vm.ru
