
В Кузбассе сотрудница больницы украла деньги со счёта умершего мужчины
Жительница Прокопьевска обратилась к полицейским с заявлением о краже денег со счёта её умершего брата. По словам женщины, после смерти мужчины с его банковской карты списали за покупки в интернет-магазине 17 тысяч рублей.
Впоследствии правоохранители выяснили, что вещи, заказанные в Сети, получила 33-летняя горожанка, её задержали. Женщина рассказала, что работает санитаркой в городской больнице.
— Карту она увидела, когда относила вещи умершего пенсионера на склад. Используя похищенное средство платежа, злоумышленница заказала для себя и членов своей семьи покупки в интернет-магазине, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.
В результате полицейские изъяли в квартире подозреваемой спиннинг, одежду
Читать на gazeta.a42.ru
