
В Кузбассе полиция ищет женщину, спасшую выпавшего из окна ребёнка
В Новокузнецке полиция просит откликнуться женщину, которая вовремя успела на помощь к полуторогодовалому ребёнку. Она поймала на руки мальчика, выпавшего из окна второго этажа.
Сигнал о происшествии в доме по улице Сибиряков-Гвардейцев в полицию поступил накануне днём. Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что ребёнка спасла случайная прохожая: она заметила ребёнка в окне и успела вовремя подбежать. Затем она передала мальчика родителям и ушла.
Выяснилось, что во время инцидента мама и папа мальчика занимались домашними делами. Услышав крики за окном, они увидели сына на руках незнакомой женщины. Прибывшие на место медики диагностировали ребёнку незначительные ушибы.
— Семья спасённого малыша выражает благодарность неизвестной
Читать на gazeta.a42.ru

