В Кузбассе мотоциклиста оштрафовали на 200 тысяч рублей за пьяную езду
В Ленинске-Кузнецком судебные приставы взыскали с местного жителя уголовный штраф в размере 200 000 рублей. Его мужчина получил за управление мотоциклом в нетрезвом виде.
По данным регионального управления Федеральной службы судебных приставов, водитель, ранее лишённый прав, сел за руль мотоцикла после употребления алкоголя. И был остановлен сотрудниками ГИБДД. Суд назначил задержанному уголовный штраф, а также лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, на два с половиной года.
Приставы ознакомили мужчину с материалами исполнительного производства и сроками добровольной выплаты штрафа. Однако водитель отказался от исполнения судебного решения.
— Судебный пристав обратился в суд с представлением о замене
Читать на gazeta.a42.ru



