В Кузбассе Lexus насмерть сбил супружескую пару
В Беловском городском округе иномарка насмерть сбила двух пешеходов. Инцидент произошёл 18 июля на пересечении Октябрьской улицы и переулка Толстого около 22:10.
По данным ГУ МВД России по Кемеровской области, погибла супружеская пара — мужчина 58 лет и женщина 55 лет.
— Предварительно установлено, что водитель автомобиля Lexus совершил наезд на семейную пару, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В 2021 году автомобилист трижды привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения. Проведено медицинское освидетельствование водителя на состояние опьянения, результат отрицательный, — сообщили в главке полиции.
В настоящее время выясняются все обстоятельства
Читать на gazeta.a42.ru



