
В Кузбасс поступили 30 новых автобусов
30 новых автобусов, поступивших в Кузбасс, с ближайшее время будут направлены в автотранспортные предприятия региона. По городам и районам автобусы распределяют в соответствии с потребностями, сообщил губернатор Сергей Цивилёв.
— Автобусы распределят по автотранспортным предприятиям в муниципалитетах в соответствии с потребностями. Транспорт из этой партии будет в том числе отправлен в Тайгу, Таштагол, Осинники, Юргу. Обновление общественного транспорта происходит по всей области. До Нового года ожидаем еще более 60 новых машин, — отметил губернатор.
На этот раз в Кузбасс поступили 17 городских, 10 пригородных и три междугородных автобуса.
17 городских автобусов марки НефАЗ (16 на дизельном топливе Евро-5 и один на метане) выйдут на улицы
Читать на gazeta.a42.ru
