

В Курской области женщина ожила в морге
Курьезный инцидент проверяют в комитете здравоохранения Курской области – в морге поселка Горшечное ожила якобы умершая женщина. Об этом сообщает РИА Новости.
Пациентку признали мертвой в Горшеченской центральной районной больнице и отправили в морг, где она пришла в сознание. Женщину увезли долечиваться в Курск в областную клиническую больницу.
Еще один скандал в курском здравоохранении закончился печально. В городе Суджа в районной больнице пациента с 70% ожогов тела «лечили» обливаниями холодной водой. На этот раз врачи областной клинической больницы оказались бессильны – мужчина скончался.
«Проводится служебная проверка. По ее результатам будут приняты решения, в том числе, при необходимости, административные. Конечно, такие случаи
Читать на profile.ru

