

В Курской области заявили об очередном обстреле со стороны Украины
Губернатор Курской области заявил, что пограничный пост Елизаветовка якобы был обстрелян со стороны Украины. В Курской области заявили об очередном обстреле пограничного поста. На этот раз - в районе населенного пункта Елизаветовка Глушковского района.
Об этом вечером в субботу, 9 апреля, сообщил губернатор Курской области России Роман Старовойт. "Сегодня вечером со стороны Украины из минометов был обстрелян пограничный пост в районе населенного пункта Елизаветовка Глушковского района. Никто не пострадал, разрушений нет.
Ответным огнем наших пограничников и вооруженных сил огневая точка была подавлена. Держу постоянную связь с военными", - написал Старовойт, добавив, что ситуация в приграничных районах находится под контролем. Напомним, в последнее время в Курской области уже несколько раз заявляли об обстрелах погранпунктов.
В частности, об этом сообщалось 6 апреля. Тогда якобы обстреляли погранпункт в Суджанском районе, который граничит с Сумской областью. Перед этим о якобы обстреле сообщали 29 марта.
. Читать на korrespondent.net
