
В Курской области коронавирусом заразились 57 человек, выздоровели -73
Оперативный штаб по коронавирусу передал, что за прошедшие сутки, 22 июня, в регионе плюс 57 заболевших коронавирусной инфекцией. С начала пандемии covid-19 заразилось 4607 человек.
Из них под медицинским наблюдением находится 1915 пациентов:
132 – на лечении в областной инфекционной больнице им Н.А. Семашко;
93 человека лечатся в Курской городской больнице №6;
78 пациентов находятся на лечении в городском клиническом родильном доме;
69 человек на лечении в Курской городской больнице скорой медицинской помощи;
29 пациентов получают лечение в Железногорской городской больнице № 1,
1514 курян находятся на домашнем карантине, под наблюдением медперсонала.
2664 пациентов выписано. 73 из них за последние сутки
28 человек в регионе скончалось с
Читать на chr.mk.ru
