В Курске три УК получили предписания за неубранные от снега дворы
В администрации столицы Соловьиного края сообщили о результатах очередного мониторинга степени уборки городских дворов от снега и наледи. Комиссия проверяющих исследовала дворы на предмет исполнения управляющими компаниями своих непосредственных обязанностей, в числе которых отчистка территорий от снега и их обработка пескосоляной смесью.
Рейды выявили трех нарушителей — ООО «Лидер+», ООО УК «Курский двор» и ООО «Агат». Они выполняли уборку находящихся в их ведении дворов ненадлежащим образом. Их руководители получат протоколы об административном правонарушении, уточнили в городской мэрии. Также им выписано 11 уведомлений с требованием устранить выявленные недостатки.
Всего за 21 декабря проверяющие осмотрели 70 дворовых и прилегающих к
Читать на chr.mk.ru
