В Курске демонтировали 11 блокираторов мест для парковки
«Московский Комсомолец в Черноземье» уже сообщал, что власти Курска озаботились проблемой, связанной с любителями незаконно присвоить себе парковочные места на улице Мирной. Мэрией было выпущено постановление о демонтаже 11 блокираторов мест для парковки.
Сегодня, 18 ноября, глава администрации Центрального округа города Курска Олег Лемтюгов отчитался о фактическом исполнении указанного поручения. Блокираторы были демонтированы.
Фото чиновник распространил посредством своих страниц в социальных сетях. К сожалению, в сообщении не уточняется, был ли найден кто-то из установивших указанные незаконные приспособления и понесли ли эти люди какую-либо ответственность за свои действия.
Тем не менее, свободных парковочных мест в городе стало больше,
Читать на chr.mk.ru