В Курганской области за прививку от коронавируса стали выдавать подарки
В Лебяжье всем, кто вакцинируется от коронавируса стали выдавать подарки — пакет с канцелярскими принадлежностями и памятки с полезной информацией об основах здорового образа жизни. Как сообщает пресс-служба Территориального фонда обязательного медстрахования, делается это с целью «поощрить сознательных жителей за высокую явку на вакцинацию и за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих».
Подарки выдают в Центральной районной больнице. По словам медиков лечебного учреждения, в пик прививочной кампании здесь ежедневно проходили иммунизацию от COVID-19 примерно 80 жителей поселка. Сейчас в день вакцинаруются около 30 человек, среди них как впервые ставящие прививку, так и граждане, которые приходят уже на ревакцинацию
Читать на znak.com
