
В Курганской области произошло разбойное нападение на пенсионерку
Оба преступника получили по двенадцать лет колонии
Двое жителей Архангельска напали на жительницу Курганской области в её собственном доме. Когда женщина выпускала на улицу кошку, мужчины в масках ударили пенсионерку по голове и ворвались в помещение.
Они связали потерпевшую и стали требовать деньги, угрожая расправой. Испуганная женщина отдала злоумышленникам около трёх миллионов рублей как в российской, так в иностранной валюте. В тот же день подозреваемые покинули Курганскую область.
Для расследования уголовного дела и задержания преступников была создана следственно-оперативная группа. В неё вошли наиболее опытные сотрудники уголовного розыска и следствия. За несколько дней оперативники устано...
Читать на kikonline.ru