В курганском селе, где была вспышка COVID, сняли дорожные посты
В селе Затеченское Далматовского района (Курганская область), где в мае ужесточили движение, убрали дорожные посты. Об этом URA.RU сообщили пресс-службе областного правительства и в администрации района. Ранее в селе произошла вспышка коронавируса COIVD-19.
Дорожные посты у Затеченского убрали 2 июня. «Насколько мне известно, решение оперативного штаба было такое», — ответил URA.RU заместитель главы Далматовского района Андрей Аносов. «Информация соответствует действительности», — сообщили URA.RU в пресс-службе правительства.
Въезд и выезд автомобилей в село Затеченское ограничили 20 мая. В тот день оперштаб подтвердил девять случаев заражения COVID-19 в данном населенном пункте. Представители оперштаба провели эпидемиологическое
Читать на ura.news

