
В Кургане здание госструктуры предложили превратить в магазин. Фото
Житель Кургана предложил в здании в микрорайоне Рябково, которое посчитал пустующим, разместить магазины сетевых гигантов. Об этом он написал на портале «Обратись».
Данное здание связано с Управлением Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям.«По ул. Чернореченская, 107А давно пустует здание, выбиты стекла, поломаны оконные рамы.
Наш район густонаселен и нам очень не хватает большого социального магазина. <…> Нельзя ли это здание использовать под торговое предприятие?» — спросил горожанин.Представители городской администрации ответили ему, что строение находится не в муниципальной собственности.
В открытых данных указано, что здание связано с Россельхознадзором. Данное строение состоит из двух зданий.
Читать на ura.news