

В Кургане снесли бывший магазин экс-главаря ОПГ. Фото
На Некрасовской ярмарке в Кургане снесли скандальный павильон, когда-то принадлежавший экс-главарю ОПГ «Локомотив» Дмитрию Попову. О сносе магазина URA.RU рассказал собеседник из числа торговцев.«Приехали рабочие и разобрали строения.
Охраны уже не было, хотя раньше стояла. Новые владельцы судились раньше с мэрией о включении объекта в схему размещения, но их не включили.
Павильоны просто снесли», — уточнил очевидец.На месте, где стоял павильон сейчас пусто, чуть поодаль установлен забор. Кто разобрал конструкцию — неизвестно.
Запрос направлен в пресс-службу администрации Кургана. На момент публикации ответ не поступил.
Новость по теме С курганского рынка выгоняют предпринимателей. Начались разборки в стиле 90-х Ранее URA.RU сообщало, что
. Читать на ura.news