
В Кургане за один день сбили двух человек
В Кургане в минувшие выходные за один день, 24 октября, сбили двух человек. Так, как сообщает ГИБДД областного центра, первое ЧП произошло днем на улице Зорге в районе дома № 39. По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь по регулируемому перекрестку улиц Зорге — Родионова на зеленый сигнал светофора, наехал на женщину, которая заканчивала переходить дорогу по линии тротуара, уже на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход получила травмы и была госпитализирована Больницу скорой медицинской помощи.
Второе ДТП произошло поздно вечером на улице Станционная в районе дома № 38. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21083, двигаясь по улице Станционной со стороны улицы Ленина в
Читать на znak.com

