В Кургане военные медики начали работу еще в двух больницах
В Курганской области военные медики работают в пяти больницах. Специалисты начали принимать пациентов еще в двух больницах Кургана.
Об этом 6 ноября сообщила пресс-служба Центрального военного округа.«Специалисты сводного медицинского отряда Минобороны России стали оказывать помощь в лечении пациентов, зараженных коронавирусом, уже в пяти медицинских учреждениях Курганской области», — рассказали в пресс-службе. Представители военных добавили, что раньше медики работали в трех больницах региона.Военных медиков направили в еще две больницы Кургана.
Прием пациентов ведется в едином приемно-сортировочном отделении, что позволяет равномерно распределять нагрузку на лечебные учреждения региона. В пресс-службе добавили, что военные специалисты
. Читать на ura.news
