
В Кургане со школой прощаются 1873 курганских одиннадцатиклассника
22 мая для старшеклассников курганских школ звучат последние звонки. В этом году со школой прощаются 1873 курганских одиннадцатиклассника.
3460 курганских ребят – выпускники девятых классов, в этот день многие из них тоже завершают свое обучение в школьных стенах. Во дворе корпуса В гимназии № 47 в жаркий майский день на традиционный праздник последнего звонка собрались взволнованные родители, нарядные и серьезные одиннадцатиклассники, и радостные школьники, завершившие свой первый учебный год.
Первоклассники поздравляли и напутствовали выпускников стихами и песнями, вручали им подарки. «Сегодня у вас остались позади школьные победы, уроки и перемены, бессонные ночи над учебниками, – обратилась к одиннадцатиклассникам Елена Ситникова,
. Читать на kikonline.ru

