В Кургане показали, как дезинфицируют больницу с COVID. ВИДЕО
Дезинфекцию в Курганской областной инфекционной больнице, где содержат пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19, провели 12 мая сотрудники регионального ГУ МЧС.
«Специалисты распылили хлорсодержащее средство с помощью автономного бортового комплекса специальной обработки, а также ранцевых установок пожаротушения», — рассказала URA.RU руководитель пресс-службы ГУ МЧС Ольга Сабуркина. По ее данным, обрабатывались входные группы здания и все помещения первого этажа — всего более двух тысяч квадратных метров.
В Курганскую областную инфекционную больницу привозят пациентов с коронавирусом со всего региона. В ГУ МЧС отмечают, что дезинфекция медучреждения поможет сохранить здоровье пациентов и сотрудникам, которые после смены возвращаются
Читать на ura.news