В Кургане из-за аварии возникли проблемы с водой
В Кургане из-за коммунальной аварии снизилось давление в водопроводной сети, из-за чего жители верхних этажей домов могут остаться без воды. Об этом 1 сентября URA.RU сообщила пресс-служба компании «Водный Союз».«Произошло понижение давления в водопроводной сети Кургана.
Для устранения аварии на магистральном водопроводе диаметром 1000 мм, идущем от очистных сооружений водопровода „Арбинка“ и питающем весь город, необходимо понизить давление в водопроводной сети», — рассказали в пресс-службе.Давление уже начали снижать в микрорайонах Заозерный, Рябково, Восточный, Северный и центральной части города, из-за чего вода может не дойти до верхних этажей многоквартирных домов. Представители компании извинились за временные неудобства.
Читать на ura.news
