

В Курган приехала глава федерального ведомства. Она проверит деньги, выделенные Мишустиным
Глава Росздравнадзора Анна Самойлова работает в Кургане. Руководитель федерального ведомства проверяет расходование средств на ремонт Курганской БСМП, выделенных премьером РФ Михаилом Мишустиным.
Об этом URA.RU сообщили медики на условиях анонимности, в курганском Росздравнадзоре информацию подтвердили.«Сегодня в больнице ждем главу Росздравнадзора. Она проверит ремонт и расходование средств на больницу, выделенных после визита Мишустина», — пояснили инсайдеры из числа медиков больницы.
С их слов, медсестры в ускоренном режиме наводят порядок в отделениях, и правильность заполнения карточек пациентов.В территориальном органе Росздравнадзора по Курганской области URA.RU подтвердили, что глава ведомства работает в Кургане. Проверка продлится
. Читать на ura.news
