
В кунгурской гимназии № 16 прошёл конкурс - смотр строя и песни
16 апреля в гимназии № 16 прошёл конкурс смотр строя и песни, посвящённый 76-й годовщине Победы.
В конкурсе приняли участие ученики 5-11 классов. Выступление гимназистов оценивало жюри от Союза ветеранов боевых действий «Братство», городского Совета ветеранов, родительского комитета и руководства гимназии.
Оценивались дисциплина класса, сдача рапорта, подача команд и чёткость их выполнения, прохождение со строевой песней. Все ребята выступили ярко, красиво, эмоционально. Каждый класс постарался показать умение слаженной работы, ведь смотр строя и песни - это не только соревнование, но и показатель дружности любого коллектива.
Администрация гимназии выражает благодарность всем участникам, членам жюри, родительском комитету,
Читать на iskra-kungur.ru