



В Кунгуре в честь 77-ой годовщины Великой Победы прошёл танцевальный флешмоб
Танцевальный флешмоб «Во имя памяти героев войны - ПДД знать все должны», посвящённый 77-ой годовщине Великой Победы прошёл в Кунгуре. Инициаторами праздничной акции выступили общественники и ребята из отряда ЮИД школы № 1 г. Кунгура, сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».
Мероприятие прошло на нескольких площадках в центре города. Порядка пятидесяти активистов из отрядов юных инспекторов дорожного движения исполнили танец под музыку военных лет. Ребята вышли с портретами своих героев - фронтовиков и дружно спели песню, посвященную сохранению памяти поколений. Граждане, ставшие свидетелями акции, были впечатлены её тематикой и размахом.
В ходе мероприятия пешеходы и водители получили георгиевские ленты, как один из символов памятной и великой даты. Помимо поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне ребята вручили более 100 писем-обращений о соблюдении правил дорожной безопасности.
«Не для того сражались наши деды и прадеды, чтобы их потомки погибали на мирных дорогах страны! Берегите и цените жизнь, соблюдайте ПДД», - с такими словами обращались ЮИДовцы к участникам дорожного движения.
Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»
Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru
Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)
Читать на iskra-kungur.ru