В Крыму возбудили уголовное дело после падения сосульки на прохожего
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости Крым. Главное следственное управление СК РФ по Крыму и Севастополю возбудило уголовное в отношении управляющей компании после того, как прохожий был травмирован упавшим с крыши куском льда. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
"Переломный" момент: снегопад в Крыму добавил работы травматологам>>
"Должностные лица управляющей компании не убрали снег и сосульки с крыши дома №10 по улице Самокиша. В результате на проходящего мимо мужчину упала наледь", - говорится в сообщении и уточняется, что "пострадавший получил ушибленную рану виска и черепно-мозговую травму".
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, добавили в ведомстве. Действиям сотрудников обслуживающей организации
Читать на crimea.ria.ru

