
В Крыму усилили меры профилактики ковида на границе с Украиной, но опасность пока исходит из Турции
В Крыму усилили меры профилактики на пунктах пропуска с Украиной.
Как передает корреспондент РИА , на полуострове отмечают рост туристического потока. За минувшую неделю в Крым въехали 4,5 тысячи человек. 4 тысячи 191 прибыли через границу с Украиной.
При этом далеко не все выполняют требование о предъявлении результатов анализа на коронавирус в течение 3 дней после въезда на территорию РК. Так, на прошлой неделе в суд было передано 20 материалов о привлечении к административной ответственности за подобное нарушение.
С учетом увеличивающегося числа туристов, а также в связи с весенними каникулами у школьников решено увеличить число сотрудников Роспотребнадзора в пунктах пропуска на границе с Украиной, сообщила сегодня главный санитарный
Читать на newdaynews.ru
