
В Крыму рассказали о смягчении требований к отдыхающим в санаториях
Отдыхающим на курортах и в санаториях Крыма не потребуется предъявлять при заезде справку об отсутствии коронавируса, требования Роспотребнадзора к постояльцам отелей и санаториев синхронизированы. Об этом рассказал министр курортов и туризма региона Вадим Волченко, передает РИА «Новости».
Роспотребнадзор ранее отменил требование о наличии справки об отрицательном тесте на COVID-19 для заселения в санатории. Ранее это требование было отменено для постояльцев гостиниц.
«Сохраняется обязательная термометрия и для персонала, и для отдыхающих. Нет требования о еженедельном тестировании, объем тестирования для сотрудников будет определяться главным санитарным врачом в регионе. Кроме того, теперь не нужна справка об отсутствии COVID-2019 для тех,
Читать на pnp.ru


