В Крыму похвастались успехами в туризме вопреки карантину
Туристическая отрасль аннексированного Крыма показала в 2020 году высокие результаты.
Об этом заявил так называемый министр курортов и туризма АР Вадим Волченко, передает РИА Новости.
Чиновник уточнил, что из-за эпидемии сезон в Крыму начался в прошлом году позже – только в июле. При этом полуострову удалось справиться со сложностями и вызовами пандемии.
Это был очень сложный для нас сезон. Но отрасль отличилась высокими результатами – и по туристическому потоку, и по экономическим показателям, - сказал Волченко.
При этом во время курортного сезона, по данным “министра”, не было ни срывов, ни серьезных вспышек инфекции. В гостиницах и на базах отдыха вводили строгие ограничения, даже более жесткие, чем требовал Роспотребнадзор, отметил
Читать на news.bigmir.net

