
В Крыму подтверждены 15 новых случаев коронавируса
В Крыму подтверждены 15 новых случаев COVID-19.
Как передает корреспондент РИА , продолжает расти заболеваемость в Евпаторийской больнице: выявлено еще 9 зараженных – 7 пациентов и 2 медика. 2 человека инфицированы в Ялте. По 1 – в Феодосии, Красногвардейском, Красноперекопском и Симферольском районах.
Последний мужчина более недели назад вернулся из Ленинградской области. А 16-го вызвал скорую помощь в связи с симптомами инфекционного заболевания. Отметим, что режим самоизоляции для прибывших на полуостров в РК сняли только с 15 июня, однако, рассказывая о заболевшем симферопольце, представители Роспотребнадзора не упомянули, что он находился на самоизоляции. Иными словами, мужчина в течение нескольких дней мог контактировать с большим
Читать на newdaynews.ru

