В крымской команде «Полуостров» обосновали актуальность КВН в эпоху StandUp
Крымская команда КВН впервые выступит в финале Высшей лиги КВН. Ребята из Крымского федерального университета «Полуостров» победили на Кубке мэра Москвы. Они обыграли соперников из Могилева и столицы РФ, став пятыми финалистами игры. О «заимствовании» шуток, помощи властей и разницей между КВН и StandUp корреспондент ФАН поговорил с автором и директором команды Александром Гончаровым.
— Расскажите, как прошла подготовка к участию в конкурсе, к участию в Лиге? Как ощущают себя сейчас, перед главным выступлением, игроки команды?
— В целом подготовка прошла так же, как и обычно. Для нас это была уже пятая игра в сезоне Высшей лиги КВН в этом году. В принципе, все в штатном режиме, просто были особенности подготовки в связи с тем, что это
Читать на riafan.ru


