

В «Крыльях» высказались о последних результатах. У команды пять очков в трёх играх
Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал последние выступления команды в чемпионате России. «Три матча слишком короткий промежуток, чтобы делать какие-то выводы. Мы могли обыгрывать «Арсенал».
В том матче мы продемонстрировали неплохой футбол. Затем была боевая ничья с «Зенитом». Я считаю, что мы достойно сыграли с чемпионом России.
И игра с «Сочи» — хорошая и трудная победа над соперником, который долго шёл в тройке лидеров. Наши новички с каждой игрой прибавляют и осваиваются в «Крыльях». Сейчас в нашем чемпионате очень плотная таблица.
Действительно, в РПЛ большая конкуренция. На мой взгляд, именно в этом отличие этого розыгрыша от предыдущих. Ещё год назад мы сами были в ФНЛ, а когда вернулись в элиту, то начали с трёх поражений.
Всё покажет время», — сказал Корниленко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. Новость по теме Осинькин — о победе «Крыльев Советов» над «Сочи»: очень тяжёлый матч. Нам повезло
. Читать на championat.com